20+2+8+40 8+7-9 30+3+50+7 5+6-8 6+40+4+30 13-5+4 1+10+9+60 14-6+2 Расставить скобки


Ответы на вопрос

Отвечает Адамов Иван.

Ответ:

20+(2+8)+40

Пошаговое объяснение:

Покашто так

Отвечает Александрин Богдан.
20+(2+8)+40=70

(8+7)-9=6

30+50+(3+7)=90

(5+6)-8=3

(6+4)+40+30=80

13-(5+4)=4

(1+9)+10+60=80

14-(6+2)=6