Выполните действия. 5 5/12-3 3/8


Ответы на вопрос

Отвечает Борняков Игорь.

Ответ:

2 1/24

Пошаговое объяснение:

(5-3)+(5/12-3/8)=2+10/24-9/24=2+1/24=2 1/24

Отвечает Крутик Марина.

Ответ:

0,458

Пошаговое объяснение:

1) 55:12 = 4,583 (3)

2) 33:8 = 4,125

3) 4,583 - 4,125 = 0,458