Масса товара, упакованного в ящик, 20,8 кг, что составляет 8/9 массы ящика с товаром. Вычислил

массу пустого ящика​

Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Аким.

Ответ:

2.6

Пошаговое объяснение:

\frac{20.8}{8}=2.6*9=23.4-20.8=2.6