Найди площадь прямоугольника со сторонами a и b, если a = 24 см и b = 58 см. Ответ: площадь

прямоугольника S =... помогите!!

Ответы на вопрос

Отвечает Выборнов Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

24 * 58 =1392 (см²) - площадь

Отвечает Евсичева Олеся.

Ответ:

1392 cм^2

Пошаговое объяснение:

S(площадь) = a*b=24*58=1392 cм^2