Помогите плизНайдите периметр треугольника со сторонами 14см,17см и 17см​


Ответы на вопрос

Отвечает Красиловская Лена.

Ответ:

P= 14+17+17=48

Пожалуйста

Отвечает Свириденко Таня.

Ответ:

P=a+b+c

17+17+14=48 или 17×2+14=48