1 1/3*3/7+4/7*1 1/3-1 1/3*1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Кушнаренко Иван.

Пошаговое объяснение:

1 1/3×3/7+4/7×1 1/3-1 1/3×1/4=

=1 1/3×(3/7+4/7-1/4)=

=4/3×((12+16-7)/28)=4/3×21/28=

=7/7=1