Помагите решить степень с целым и натуральным показателем. 10√1024 17√1 4√16 3√64


Ответы на вопрос

Отвечает Рябов Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

10√1024=10×32=320

17√1=17×1=17

4√16 =4×4=16

3√64=3×8=24