Виконайте ділення 16:2/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Маркова Лиза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

16:2/3​ = 16 * 3/2= 24

Отвечает Махорин Кирилл.

вот я зделал я думаю правильно