1000 в квадрате это 100 в какой степени


Ответы на вопрос

Отвечает Матюшкина Елизавета.

Ответ:

100^1,5=1000

Тоесть в степени 1,5

Отвечает Беляева Ксения.

Пошаговое объяснение:

1000^2=1000000=100^3