Уравнение 5 19/25-(1 4/5+ х ) = 2 13/20 Я конечно сам могу но пока я буду думать пройдет час, дам

30 баллов Заранее спасибо вам за решение моей проблемы

Ответы на вопрос

Отвечает Бурёнин Богдан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5целых 19/25 - (1целая 4/5 + х) = 2целых 13/20

1целая 4/5 + х = 5целых 19/25 - 2целых 13/20

1целая 4/5 + х = 5целых 76/100 - 2целых 65/100

1целая 4/5 + х = 3целых 11/100

х = 3целых 11/100 - 1целая 4/5

х = 3целых 11/100 - 1целая 80/100

х = 2целых 111/100 - 1целая 80/100

х = 1целая 31/100 или 1,31

Отвечает Костюков Богдан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5. 19/25 - (1. 4/5 + х) = 2. 13/20

1. 4/5 + х = 5. 19/25 - 2. 13/20

1. 4/5 + х = 5. 76/100 - 2. 65/100

1. 80/100 + х = 3. 11/100

х = 3. 11/100 - 1. 80/100

х = 2. 111/100 - 1. 80/100

х = 1. 31/100