Какие знаки нужно поставить между 7 7 7 7, что бы в ответе было :1, 2,3,5,7.​


Ответы на вопрос

Отвечает Шулбаев Никита.

Пошаговое объяснение:

7:7+7:7=2

7:7+7-7=1

7+7×7÷7=7