7 цілих 1/3 : на 2 цілі


Ответы на вопрос

Отвечает Малыхина Анастасия.

Ответ:

3\frac{2}{3}

Пошаговое объяснение:

7\frac{1}{3} : 2 = \frac{22}{3}:2=\frac{11}{3} = 3\frac{2}{3}

Отвечает Эля Просто.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7. 1/3 : 2 = 22/3 * 1/2 = 22/6 = 11/3 = 3. 2/3