Решите уравнение х*+ 10 = 7х​


Ответы на вопрос

Отвечает Стрисюк Віталіна.

Ответ:

х-7х=-10

-6х=-10

х=5/3(или 1 2/3или 1,6)

Отвечает Девяткин Данил.

Ответ:

x+10=7x

x-7x= -10

-6x= -10

x= 5/3 = 1.2/3