Решите уравнения: 1) 478- (256 x)=143 2) 659- (354 - x) =427 3) 791 - ( x - 298) = 683 4) 6785 +

( x - 879) = 12637​

Ответы на вопрос

Отвечает Егерь Денис.

Пошаговое объяснение:

256+х=478+143

256+х=621

х=365

345-х=659-427

345-х=232

х=345-232

х=113

х-298=791-683

х-298=108

х=298+108

х=406