Решите уравнения ( Х+ 45) -15= 34; ( Х - 56)-24 = 17; (Х - 27) + 35 = 81; 478-(256+х)= 143;

659-(345-Х)= 427; 791-(х-298)=683

Ответы на вопрос

Отвечает Рыкова Полина.
1) x+45=49
x=4
2) x-56=41
x=97
3) x-27=116
x=143
4) 256+x=335
x=79