А) 4,4x - 1,5a - 2,2 = 3,3x - 1,5a B) 1,2a - (0,7x + 1,3a) = 3,2x - 0,1a C) (7,1x - 6,3) - (6,7x

- 7,9) = 0 D) - (7,7x + 2,2) - (5,5x - 9,9x) = 1,1 E) (1,3x - 2,5x) - (3,8x - 2,3) = 3,7

Ответы на вопрос

Отвечает Ефремова Анютка.
A) 4.4x-1.5a-2.2=3.3x-1.5a
4.4x-3.3x-1.5a+1.5a=2.2
1.1x=2.2
x=2
B) 1.2a-(0.7x+1.3a)=3.2x-0.1a
1.2a-0.7x-1.3a-3.2x+0.1a=0
-3.9x=0   ты тут цифру не упустил?
C)(7.1x-6.3)-(6.7x-7.9)=0
7.1x-6.3-6.7x+7.9=0
0.4x= -1.6
x= -4
D) -(7.7x+2.2)-(5.5x-9.9x)=1.1
-7.7x-2.2-5.5x+9.9x=1.1
-3.3x=3.3
x= -1
E) (1.3x-2.5x)-(3.8x-2.3)=3.7
-1.2x-3.8x+2.3=3.7
- 5x=1.5
x= - 0.3