Реши уравнения: 478-(256+х)=143 659-(345-х)=427 791-(х-298)=683


Ответы на вопрос

Отвечает Асанова Джемиле.
478-256-143=-x;x=-79 659-345-427=x;x=-113 79-298-683=x; x=-902
Отвечает Бадртдинова Снежана.
256+х=478-143=335
х=335-256=79;
345-х=659-427=232
х=345-232=113
х-298=791-683=108
х=108+298=406