(a x 6 + 36): 12 = 15​


Ответы на вопрос

Отвечает Sivak Yura.

Ответ:

(а•6+36):12=15

6а+36=15•12

6а=180-36

6а=144

а=24

Отвечает Константинова Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а=664