Б) 4x+1= 2 17/18 решитееее пж пж пж пжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Гурьянов Аверьян.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4х + 1 = 2. 17/18

4х = 2. 17/18 - 1

4х = 1. 17/18

4х = 35/18

х = 35/18 : 4

х = 35/18 * 1/4

х = 35/72