ПОМОГИТЕ! Найди значение каждого выражения. 60•(72 568 - 72 560) - 70 + 843 = 70•8 - 56 : (235

678 – 235 670)•70 + 561 =​

Ответы на вопрос

Отвечает Талаур Аня.

60 • ( 72.568 - 72.560 ) - 70 + 843 =

1). 72.568 - 72.560 = 8

2). 60 • 8 = 480

3). 480 - 70 = 410

4). 843 + 410 = 1.253

60 • ( 72.568 - 72.560 ) - 70 + 843 = 1.253

70 • 8 - 56 : ( 235.678 - 235.670 ) • 70 + 561 =

1). 235.678 - 235.670 = 8

2). 70 • 8 = 560

3). 56 : 8 = 7

4). 560 - 7 = 553

5). 553 • 70 = 38.710

6). 38.710 + 561 = 39.271

70 • 8 - 56 : ( 235.678 - 235.670 ) • 70 + 561 = 39.371

Надеюсь правильно, желаю удачи !