25×4×х-642=800-642 Как решить


Ответы на вопрос

Отвечает Парапетов Карл.

25 · 4 · х - 642 = 800 - 642

Сократим обе части уравнения на -642

25 · 4 · х = 800

100 · х = 800

х = 800 : 100

х = 8