Как упрощать выраженияВот с этим примером k+458+362 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Роман.

Ответ:

k+458+362 = 458+362+k = 720+k

(Нужно поменять местами слагаемые, здесь действует закон перестановки слагаемых)

Отвечает Прохорчук София.
(458+362)+k
(Нужно ставить ,как легче считается , и ставить в скобки)