2 3/7 + х = 4 1/21 Пж решите


Ответы на вопрос

Отвечает Копылов Владимир.

Ответ:

2 3/7+x=4 1/21

x=4 1/21-2 3/7

x=4 1/21-2 9/21=1 13/21

x=1 13/21

Отвечает Дёмина Катерина.

Ответ:

2 3/7+х=4 1/21

х=4 1/21-2 3/7=4 1/21-2 9/21=3 22/21-2 9/21

х=1 13/21

Пошаговое объяснение: