А) 360 : 9 + 27; б) 360 : (9 + 27) в) 197 – 378 : 18. По действиям>3


Ответы на вопрос

Отвечает Мушкатова Дарья.

Ответ:

а) 360:9=40

40+27=67

б) 9+27=36

360:36=10

в) 378:18=21

197-21=176

Отвечает Чернова Александра.

Ответ:

а)360:9+27=40+27=67

1.360:9=40

2.40+27=67