7,68 + (79, 078 • 90,6) =9,03 : 3,01 + 8,95 =​


Ответы на вопрос

Отвечает Мокроусова Ксюша.

Ответ:

7,68 + (79, 078 • 90,6) = 7164,47+7,68=7172,15

9,03 : 3,01 + 8,95 =​3+8,95=11,95

Отвечает Зеленов Никита.

Ответ:

1) 7 172,1468

2) 11,95

Пошаговое объяснение:

Распишу всё по действиям.

1. 7,68 + (79, 078 • 90,6) = 7 172,1468

1) 79,078 * 90,6 = 7 164,4668

2) 7 164,4668 + 7,68 = 7 172,1468

2. 9,03 : 3,01 + 8,95 =​ 11,95

1) 9,03 : 3,01 = 3

2) 3 + 8,95 = 11,95