(Х+10) ×2=20 С решением и проверкой ❗


Ответы на вопрос

Отвечает Никулин Александр.

(х+10)×2=20

х+10=20÷2

х+10=10

х=10-10

х=0

_________

(0+10)×2=20

20=20

Ответ: х=0.

●○●○●○●○

После линии идет проверка

Отвечает Іванов Даніл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(х + 10) * 2 = 20

х + 10 = 20 : 2

х + 10 = 10

х = 10 - 10

х = 0

Проверка:

(0 + 10) * 2 = 10 * 2 = 20