Добуток чисел 35 і 24 збільшити на частку чисел 156 і 3 та результат зменшити на 269.​


Ответы на вопрос

Отвечает Янков Диас.

Ответ:

623

Пошаговое объяснение:

35*24=840

156/3=52

840+52-269=623