СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! Сергей положил на свой счёт в банке 1601 р. Каждый год банк

текущую сумму увеличивает на 4%. Сколько рублей будет на счету у Сергея через 2 года?

Ответы на вопрос

Отвечает Жансай Гулжазира.

1 601р.+8%=1 729,08р.

понял(а)?

Отвечает Никитин Антоха.

Ответ:

1731р

Пошаговое объясненте

1601+4%=1665+4%=1731