Туристы проехали на автобусе 220 км,а оставшиеся 45% намеченного маршрута они проехали на

электричке.Какова длина намеченного маршрута? помогите пж,даю 25 балловтолько плиз нормально решение​

Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Иван.

Ответ:

400км

Пошаговое объяснение:

100%-45%=55% (Туристы проехали на автобусе)

220/55=4(км)-1%

4км*45%=180км (Туристы проехали на Электричке)

180+220=400км-весь путь