5:5+8:11+00:66:100+10000​


Ответы на вопрос

Отвечает Масленикова Анастасия.

5:5+8:11+00:66:100+10000​= 10001 8/11

1) 5:5=1

2) 8/11 (дробь)

3) 0:66=0

4) 0:100=0

5)1+8/11=1 8/11

6)1 8/11+0=1 8/11

7) 1 8/11+10000=10001 8/11