Не понял 611 задание 19+12=31 же 11+5=16 21+1=28 я ваше не понял помогите пожалуйста напишите

верный ответ пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Морченко Алёна.

Ответ:

19+12=31, 11+5=16, 21+1=22!

Отвечает Орлов Андрей.

Пошаговое объяснение:

19+12=31

11+5=16

21+1=22