11/13*2/5 знаходженя дробу від числа​


Ответы на вопрос

Отвечает Деревянко Роман.

Ответ: 22/65

Пошаговое объяснение:

11/13*2/5=(11*2)/(13*5)=22/65

Отвечает Бядретдинова Женя.

Пошаговое объяснение:

 \frac{11}{13}  \times  \frac{2}{5}  =   \frac{(11 \times 2)}{(13 \times 5)}  =  \frac{22}{65}

Ответ:  \frac{22}{65}