Найди закономерность и запиши следующие 2 числа: а) 5994, 5996, 5998,__________ б) 10008, 10007,

10005, 10002,______

Ответы на вопрос

Отвечает Короткова Анастасия.

Ответ:

1 5600, 5602 2.9998

Пошаговое объяснение

в первом +2

во втором след число отнимаеться на 1 больше

10008 -1= 10007-2=10005-3= и тд

Отвечает Берестова Арина.

Ответ:

a)6000 , б)9998