ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! СРОЧНО!!, банк нараховує 10% річних. якщо вкласти 100 грн., скільки грошей

буде через 1 рік.​

Ответы на вопрос

Отвечает Галанова Настя.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Отвечает Попов Сева.

Ответ:110

Пошаговое объяснение:100+10%=100*1.1=110 грн