Скоротіть: 1) 6*14 7*30 2)22*10 15*333)9*2*3 8*18*214)8*7+8*3 16*25-16*5​


Ответы на вопрос

Отвечает Кроцюк Дима.

Ответ:

6*14=84

7*30=210

2)22*10=220

15*30=450

3)9*2*3=54

8*18*21=3024

4)8*7+8*3=192

16*25-16*5=1920

Пошаговое объяснение:

Как то так

Отвечает Назаров Кирилл.

Ответ:

1)6×14=84

7×30=210

2)22×10=220

15×33=495

3)9×2×3=54

8×18×21=3024

4)8×7+8×3=56+24=80

16×25-16×5=320