Реши столбиком. 500-158


Ответы на вопрос

Отвечает Merkulova Arina.

Ответ:

342

Пошаговое объяснение:500-100=400

400-50=350

350-8=348

Отвечает Фазлыева Регина.

Ответ: 442, см фото.

Пошаговое объяснение: