Помогите пожалуйста!! 1 целая 1/3 умножить на 3/4 a ​


Ответы на вопрос

Отвечает Павловна Полина.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

1 целая 1/3 * 3/4= 1 т.к

переводим в неправильную дробь 1 целая 1/3 = 4/3

сокращаем 4/3 и 3/4 = 1

Отвечает Кузнецов Никита.

Ответ:1

Пошаговое объяснение: