На фабрике изготовили 2780пар мужской обуви. Детской-на1630 пар больше. А женской обуви-на 2450 пар

больше , чем мужской и детской вместе . Сколько пар женской обуви изготовили на фабрике?

Ответы на вопрос

Отвечает Семёнов Даня.

1)2780+1630=4410(п)-на детской фабрике
2)2780+4410=7190(п)-на детской и мужской 
3)7190+2450=9640(п)-на женской фабрике
4)7190+9640=16830(п)-всего