Знайдіть:2/7 від числа 56 Нужно быстро!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Ксения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

56 * 2/7 = 16

Отвечает Морозов Ярослав.

56 \times  \frac{2}{7}  = 16

Ответ: 16