6/11 : 3/11 12/13 : 4/13 2/5 : 0,4 Это дроби


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Александр.

6/11 : 3/11 = 22/11 = 2

12/13 : 4/13 = 39/13 = 3

2/5 : 0,4 = 2/5 * 4/10 = 2/2 = 1