Довести тотожність (a+x)-(x-a)=2aСРОЧНО!!​​


Ответы на вопрос

Отвечает Прудник Оля.

(a+x)-(x-a)=а+х-х+а=2a

Отвечает Колесников Никита.

Пошаговое объяснение:

а+х-х+а=2а

+х и -х сокращаются

остаётся 2а

Доведено