Помогите пожалуйста 124,8 - 1 5/16​


Ответы на вопрос

Отвечает Финапетов Максим.

Пошаговое объяснение:

124,8 - 1 5/16​ = 124,8 - 1,3125 = 123,4875

или

124 4/5 - 1 5/16 = 123 39/80

Отвечает Тумаш Валерия.

Ответ:

124,8-1 5/16=124 8/10-1 5/16=124 4/5-1 5/16=124 64/80-1 25/80=123 39/80