Длина прямоугольника равна 52 см, а ширина составляет 35% его длины. Найди площадь и периметр

прямоугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Гусейнов Ибрагим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

52 * 0,35 = 18,2см ширина  прямоугольника.

(52+18,2)*2 = 70,2 * 2 = 140,4см периметр прямоугольника.

52 * 18,2 = 946,4см² площадь прямоугольника.