Яка з наведених рівностей неправильна? 9/24=3/8, 5/6=20/30, 3/7=27/63, 3/15=1/5


Ответы на вопрос

Отвечает Курманалиева Миюка.

Ответ:

1 верно, 2 не верно, 3 верно, 4 верно

Пошаговое объяснение:


Отвечает Шамиль Исмаилов.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5/6 = 20/30

Так как 20/30 = (20:10)/(30/10) = 2/3