Яка із рівностей неправильна? 1+(-0,5)=0,5 -10+0=-10 -1+0,5=-0,5 14+(-10)=-4


Ответы на вопрос

Отвечает Маратова Акбота.

1+(-0,5)=0'5 ✅

-10+0=-10✅

-1+0,5=-0,5✅

14+(-10)=-4✖ ответ: 4 а не -4

надеюсь помогла