Уменьши число 8 в 2 раза, затем полученное число увеличь на 65,помогите пожалуйста решить)


Ответы на вопрос

Отвечает Шокбар Алмат.

Ответ:

69

Пошаговое объяснение:

8:2=4 (8 уменьшили В 2 раза)

4+65=69 (полученное число увеличили НА 65)

Отвечает Королёв Владислав.

Пошаговое объяснение:

8:2=4

4+65=69

это же легко

учи математику)