Помогите расспишите пример по действиям прошу срочно срочно 7 + 5 × 3 × (8 − 5) =52


Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Иван.

7 + 5 \times 3 \times (8 - 5) = 52

1)8 - 5 = 3

2)5 \times 3 = 15

3)15 \times 3 = 45

4)7 + 45 = 52

Отвечает Kerimov Raul.

Пошаговое объяснение:

7+5×3×(8-5)=52

1) 8-5=3

2) 5×3=15

3) 15×3=45

4) 7+45=52