Реши уравнение: 19/20 - х = 7/10Прошу помогите буду очень благодарен пожалуйста срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

19/20 - х = 7/10

Х=19/20-7/10

Х=19/20-14/20

Х=5/20=1/4