320-(64:8+16),хелп пж,не могу:(​


Ответы на вопрос

Отвечает Капсалим Абылайхан.

320-(64:8+16)=320-(8+16)=320-24=296

Отвечает Бондаренко Леана.

Ответ:

296

Пошаговое объяснение:

64:8=8

8+16=24

320-24=296