Знайти: - добуток чисел 2/7×3/11


Ответы на вопрос

Отвечает Боярский Ярослав.

Ответ:

2/7×3/11=6/77

ОТВЕТ:6/77

Отвечает Волчкова Настя.

Ответ:

 \frac{6}{77}

По скольку мы умножаем чисельник на чисельник, а знаменатель на знаменатель